InicioExtensión AcadémicaDirectorio

Directorio

Extensión académica
  • Arturo Carvajal Arboleda

    Coordinador de Extensión
  • Teléfono

    265
  • Email

    arturo.carvajal@colmayor.edu.co

  • Alba Nidia Guevara Patiño

    Profesional de Extensión
  • Teléfono

    261
  • Email

    alba.buencomienzo@colmayor.edu.co

  • Andrea Maria Barrientos Rivera

    Apoyo Administrativo
  • Teléfono

    106-261
  • Email

    andrea.barrientos@colmayor.edu.co

  • Andrés Felipe Posada González

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    106-203
  • Email

    aux.presupuesto@colmayor.edu.co

  • Andrés Mauricio Vásquez David

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    242-102
  • Email

    mauricio.vasquez@colmayor.edu.co

  • Anny Paulina Lopera

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    anny.lopera@colmayor.edu.co

  • Camilo Alfonso Fonseca

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    262-203
  • Email

    camilofonseca@colmayor.edu.co

  • Carolina Jimenez Ocampo

    Auxiliar Administrativo y Financiera
  • Teléfono

    106-261
  • Email

    carolina.jimenez@colmayor.edu.co

  • Daniel Restrepo Velez

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    261-203
  • Email

    daniel.restrepo@colmayor.edu.co

  • Dario Londoño González

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    2341117

  • Email

    dario.londono@colmayor.edu.co

  • Diana Marcela Rodríguez Marín

    Coordinador de Extensión
  • Teléfono

    262-261
  • Email

    diana.rodriguez@colmayor.edu.co

  • Diego León Zapata Dávila

    Coordinador Técnico
  • Teléfono

    265
  • Email

    diegoleonzapata@gmail.com

  • Edwin Dubeney Rodriguez Jimenez

    Tecnólogo de Apoyo a la Gestión
  • Teléfono

    265

  • Email

    ed.rodriguez9718@gmail.com

  • Elizabeth Escudero Cano

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    106

  • Email

    elizabeth.escudero@colmayor.edu.co

  • Flor Marcela Ortiz Davila

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    106

  • Email

    marcela.ortiz@colmayor.edu.co

  • Francisco de Jesús Moreno Caro

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    francisco.moreno@colmayor.edu.co

  • Francisco Javier Restrepo Naranjo

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    262-242
  • Email

    francisco.restrepo@colmayor.edu.co

  • Gentil Eduardo Córdoba Rivera

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    106
  • Email

    eduardo.cordoba@colmayor.edu.co

  • Gloria Maria Restrepo

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    2341117
  • Email

    gloria.restrepo@colmayor.edu.co

  • Hernando Enrique Aguilar Coronado

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    109-165
  • Email

    financiero.convenios@colmayor.edu.

  • Jackeline Cuello Guerra

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    jackeline.cuello@colmayor.edu.co

  • Juan Carlos Arango

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    207
  • Email

    juan.diez@colmayor.edu.co

  • Juan Carlos Noreña Quintero

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    242-102
  • Email

    juan.norena@colmayor.edu.co

  • Juan David Agudelo Gomez

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    261-262
  • Email

    juan.agudelo@colmayor.edu.co

  • Juan David Velez Maya

    Conductor
  • Teléfono

    265
  • Email

    juan.velez@colmayor.edu.co

  • Juan Felipe Castrillón

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    juan.castrillon@colmayor.edu.co

  • Karelly Vergara Pupo

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    262-261
  • Email

    karely.vergara@colmayor.edu.co

  • Karenth Munera Marín

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    3855555 EXT 6875-7255
  • Email

    karenth.munera@colmayor.edu.co

  • Lady Alejandra Ríos Gamboa

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    262-261
  • Email

    leidy.rios@colmayor.edu.co

  • Leidy Yovana Londoño Gaviria

    Coordinador Unidad de Convenios
  • Teléfono

    261-262
  • Email

    unidadconvenios@colmayor.edu.co

  • Lina Marcela Osorio Giraldo

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    3855555 EXT 6875-7255
  • Email

    linaosorio@colmayor.edu.co

  • Lina María Castro

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    lina.castro@colmayor.edu.co

  • Luis Carlos Uribe

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    carlos.uribe@colmayor.edu.co

  • Luis Fernando Correa

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    262-203
  • Email

    luis.correa@colmayor.edu.co

  • Luz Helena Naranjo

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    178
  • Email

    consultoria.administracion@colmayor.edu.co

  • María Alejandra Gallón Guzmán

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    261-262
  • Email

    malejandra@colmayor.edu.co

  • Maria Carolina Domínguez Gual

    Coordinadora convenio
  • Teléfono

    2341117
  • Email

    maria.dominguez@colmayor.edu.co

  • María Elena Álvarez González

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    242-102
  • Email

    mariaeag@colmayor.edu.co

  • María Isabel Velásquez

    Coordinadora convenio
  • Teléfono

    261-262
  • Email

    maria.velasquez@colmayor.edu.co

  • Marly Catalina Cardona Zapata

    Contadora Área Financiera
  • Teléfono

    106-203
  • Email

    marly.cardona@colmayor.edu.co

  • Martha Cecilia Caro Cardona

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    262-102
  • Email

    martha.caro@colmayor.edu.co

  • Mayerlli Andrea Galeano López

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    102-242
  • Email

    mayerlli.galeano@colmayor.edu.co

  • Milena Mora Serna

    Coordinador Convenio
  • Teléfono

    106
  • Email

    milena.mora@colmayor.edu.co

  • Natalia Andrea Lopez Londoño

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    201
  • Email

    natalia.lopez@colmayor.edu.co

  • Norma Cecilia Loaiza Manrique

    Servicios profesionales
  • Teléfono

    203-106
  • Email

    norma.loaiza@colmayor.edu.co

  • Olga Cecilia Diaz Hoyos

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    3855555 EXT 6875-7255
  • Email

    olga.diaz@colmayor.edu.co

  • Paula Andrea Grajales Molina

    Tecnólogo de Apoyo a la Gestión
  • Teléfono

    265
  • Email

    paulag379@yahoo.es

  • Paula Cristina Gil Ramirez

    Apoyo Administrativo
  • Teléfono

    2341117
  • Email

    paula.gil@colmayor.edu.co

  • Sandra Milena Moreno Gonzalez

    Tecnólogo de Apoyo a la Gestión
  • Teléfono

    265
  • Email

    sandramoreg@hotmail.com

  • Sandra Milena Posso Zapata

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    2341117
  • Email

    sandra.posso@colmayor.edu

  • Sebastián Velez Santamaría

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    261
  • Email

    aux1convenios@colmayor.edu.co

  • Sindy Mallerly Escalante Agudelo

    Coordinadora Financiera
  • Teléfono

    106-203
  • Email

    financiera.convenios@colmayor.edu.co

  • Sirley Mosquera Sánchez

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    261
  • Email

    paysirley@gmail.com

  • Tyronne Orrego

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    261
  • Email

    orregocardenas3@gmail.com

  • Victoria Elena Buelvas Alvarez

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    262
  • Email

    victoria.buelvas@colmayor.edu.co

  • Wilson Orlando Sanchez Marin

    Profesional Asesor
  • Teléfono

    265
  • Email

    wilson.sanchez@colmayor.edu.co

  • Yamile Rivera Quintero

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    265
  • Email

    extension@colmayor.edu.co

  • Yazmin Norela Chaverra Arias

    Tecnólogo de Apoyo a la Gestión
  • Teléfono

    265
  • Email

    ynorela@hotmail.com

  • Yeimi Cristina Presiga

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    261
  • Email

    yeimi.presiga@colmayor.edu.co

  • Yhenifer Alejandra Perez Loaiza

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    106
  • Email

    a-perez10@hotmail.com

  • Yurliana Vélez Ruiz

    Auxiliar Administrativo
  • Teléfono

    106
  • Email

    yuliana.velez@colmayor.edu.co

ENTÉRATE PRIMERO, HAZ PARTE

Al ingresar tus datos aceptas nuestras políticas de datos personales

iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor
iucolmayor