SISTEMA DE GESTIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO

Carlos Eduardo Carvajal Tangarife

Coordinador de Seguridad Y Salud en el Trabajo

Correo: saludocuapcional@colmayor.edu.co  

Teléfono: 444-56-11 ext. 193

Cyndi Yelene Guzman Gomez

Profesional de apoyo SST / Campus Universitario

cyndi.guzman@colmayor.edu.co         

Teléfono: 444-56-11 ext. 193

 

Genifer Correa Gonzalez

Profesional de apoyo SST /Campus Universitario

Correo: genifer.correa@colmayor.edu.co            

Teléfono: 444-56-11 ext. 193

 

Mildrey Andrea Flores

Profesional de apoyo SST /Unidad de convenios y extensión académica

Correo: sstcolmayor1@colmayor.edu.co            

Teléfono: 444-56-11 ext. 193

 

Sandra Yurani Vásquez Tangarife

Tecnóloga de apoyo SST /Campus Universitario

Correo: sandra.yurany@colmayor.edu.co             

Teléfono: 444-56-11 ext. 193

 

Daniel Cuartas Arboleda

Profesional de apoyo SST /Unidad de convenios y extensión académica

Correo: daniel.cuartas@colmayor.edu.co                     

Teléfono: 444-56-11 ext. 193

 

 

SISTEMA DE GESTIÓN AMBIENTAL

Edwin David Moreno Quintero

Coordinador de Gestión Ambiental.

Correo: ambiental@colmayor.edu.co

Teléfono: 444 56 11 ext.190

Diana Marcela Cardona Gómez

Profesional de Apoyo de Gestión Ambiental.

Correo profesional.ambiental@colmayor.edu.co

Teléfono: 444 56 11 ext.190

Jennyfer Figueroa Cano

Profesional de Apoyo de Gestión Ambiental.

Correo: jennyfer.figueroa@colmayor.edu.co

Teléfono: 444 56 11 ext.190

SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDAD

Isabel Cristina Carmona Quintero

Coordinadora de Gestión de la Mejora.

Correo: calidad@colmayor.edu.co

Teléfono: 444 56 11 ext.189

Diana Milena Bedoya Aristizábal

Profesional de Apoyo de Gestión de la Mejora.

Correo: profesional.calidad@colmayor.edu.co

Teléfono: 444 56 11 ext.133

ENTÉRATE PRIMERO, HAZ PARTE

Al ingresar tus datos aceptas nuestras políticas de datos personales